Guarnizione raschiatore RAK-65X80X5-0-PU94
Referenza : RAK-65X80X5-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-65X80X5-0-PU94 ha un diametro interno di 65 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale PU.
  18 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 30212-JR-JTEKT JTEKT
CUSCINETTO CONICO 30212-JR-JTEKT
jonc d'arrêt - BR20-INA INA
JONC D'ARRÊT BR20-INA
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    65  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    80  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • PESO
    23  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione