Guarnizione raschiatore RAK-63.50X76.20X7.93-0-PU94
Referenza : RAK-63.50X76.20X7.93-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-63.50X76.20X7.93-0-PU94 ha un diametro interno di 63.5 mm, un diametro esterno di 76.2 mm e uno spessore di 7.93 mm. È realizzato in materiale PU.
  16 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici SQ - SQ06-C-RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI SQ SQ06-C-RS
6 6
Ralle reggispinta  - MB24 GEN
RALLE REGGISPINTA MB24
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    63.5  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    76.2  MM
  • SPESSORE
    7.93  MM
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione