Guarnizione raschiatore RAK-60X75X8-0-PU90
Referenza : RAK-60X75X8-0-PU90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-60X75X8-0-PU90 ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6308-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6308-2RS
Guarnizione idraulica - US-55X65X12-13-NBR90 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-55X65X12-13-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    33  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione