Guarnizione raschiatore RAK-60X75X4-PU94
Referenza : RAK-60X75X4-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-60X75X4-PU94 ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - BD-60X75X5-NBR GEN
PARAOLIO BD-60X75X5-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione