Guarnizione raschiatore RAK-60X73X8-PU94
Referenza : RAK-60X73X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-60X73X8-PU94 ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 73 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 320-28-X-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 320-28-X-SKF
Guarnizione idraulica - UTL-60X73X10-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UTL-60X73X10-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    73  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • PESO
    28  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione