Guarnizione raschiatore RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
Referenza : RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-50.800X68.280X9.530-PU94 ha un diametro interno di 50.8 mm, un diametro esterno di 68.28 mm e uno spessore di 9.53 mm. È realizzato in materiale PU.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici SQ - SQ06-C-RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI SQ SQ06-C-RS
6 6
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    50.8  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    68.28  MM
  • SPESSORE
    9.53  MM
  • PESO
    36  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione