Guarnizione raschiatore RAK-45X55X4-0-PU94
Referenza : RAK-45X55X4-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-45X55X4-0-PU94 ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6210-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6210-SKF
Boccole in bronzo - BNZ45-55-60 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ45-55-60
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione