Guarnizione raschiatore RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94
Referenza : RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94 ha un diametro interno di 38.1 mm, un diametro esterno di 50.8 mm e uno spessore di 7.93 mm. È realizzato in materiale PU.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UTL-50.80X63.50X9.52-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UTL-50.80X63.50X9.52-PU94
Ralle reggispinta  - AS3047 GEN
RALLE REGGISPINTA AS3047
Bloccafiletti - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
BLOCCAFILETTI FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
  • DIAMETRO ESTERNO
    50.8  MM
  • SPESSORE
    7.93  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    14  G
Descrizione