Guarnizione raschiatore RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90
Referenza : RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90 ha un diametro interno di 38.1 mm, un diametro esterno di 50.8 mm e uno spessore di 7.93 mm. È realizzato in materiale NBR.
  4 parti in magazzino (18 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 30204-J2-Q-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 30204-J2-Q-SKF
Sfere - BA-1.8 GEN
SFERE BA-1.8
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    38.1  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    50.8  MM
  • SPESSORE
    7.93  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RAK
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione