Guarnizione raschiatore RAK-30X43X7.50-0-PU94
Referenza : RAK-30X43X7.50-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-30X43X7.50-0-PU94 ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 43 mm e uno spessore di 7.5 mm. È realizzato in materiale PU.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-30X40X6.50-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-30X40X6.50-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    43  MM
  • SPESSORE
    7.5  MM
  • PESO
    13  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione