Guarnizione pneumatica PP-20X150X30-NBR
Referenza : PP-20X150X30-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento PP-20X150X30-NBR ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 150 mm e uno spessore di 30 mm. È realizzato in materiale NBR.
  40 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RS-30X38X5-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RS-30X38X5-NBR90
DATI TECNICI
  • DIAMETRO ESTERNO
    150  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • PESO
    10  G
Descrizione