Guarnizione pneumatica PP-20X140X30-NBR90
Referenza : PP-20X140X30-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento PP-20X140X30-NBR90 ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 140 mm e uno spessore di 30 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO ESTERNO
    140  MM
  • SPESSORE
    30  MM
    PP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
Descrizione