Guarnizione pneumatica PP-20X125X30-NBR
Referenza : PP-20X125X30-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento PP-20X125X30-NBR ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 125 mm e uno spessore di 30 mm. È realizzato in materiale NBR.
  14 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 3306-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 3306-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    125  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    PP
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione