Guarnizione pneumatica PP-12X75X22.500-NBR90
Referenza : PP-12X75X22.500-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento PP-12X75X22.500-NBR90 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 22.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  7 parti in magazzino (2 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
Guarnizione pneumatica - PP-12X75X22.50-NBR80 GEN
GUARNIZIONE PNEUMATICA PP-12X75X22.50-NBR80
DATI TECNICI
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    22.5  MM
  • PESO
    174  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione