Guarnizione pneumatica PP-12X65X25-NBR90
Referenza : PP-12X65X25-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento PP-12X65X25-NBR90 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 65 mm e uno spessore di 25 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO ESTERNO
    65  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • PESO
    40  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione