Guarnizione pneumatica PP-12X50X18-NBR90
Referenza : PP-12X50X18-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento PP-12X50X18-NBR90 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 18 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    18  MM
  • PESO
    58  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione