Guarnizione pneumatica CLR-18X40X15-NBR
Referenza : CLR-18X40X15-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CLR-18X40X15-NBR ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 15 mm. È realizzato in materiale NBR.
  15 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CLR
  • PESO
    12  G
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione