Guarnizione pneumatica CLR-10.50X50X18-NBR
Referenza : CLR-10.50X50X18-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CLR-10.50X50X18-NBR ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 10.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  25 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    10.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CLR
  • PESO
    20  G
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione