Guarnizione pneumatica CL-85X45X14-NBR
Referenza : CL-85X45X14-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-85X45X14-NBR ha un diametro interno di 85 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 14 mm. È realizzato in materiale NBR.
Il suo prezzo: N/A
  da 8 a 10 giorni (un mese fa )
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    85  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CL
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione