Guarnizione pneumatica CL-53.50X98X20-NBR90
Referenza : CL-53.50X98X20-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-53.50X98X20-NBR90 ha un diametro interno di 53.5 mm, un diametro esterno di 98 mm e uno spessore di 20 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • DIAMETRO INTERNO
    53.5  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    98  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    50  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione