Guarnizione pneumatica CL-52X95X23-NBR90
Referenza : CL-52X95X23-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-52X95X23-NBR90 ha un diametro interno di 52 mm, un diametro esterno di 95 mm e uno spessore di 23 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • DIAMETRO INTERNO
    52  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    95  MM
  • SPESSORE
    23  MM
  • PESO
    61  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione