Guarnizione pneumatica CL-52X95X20-NBR90
Referenza : CL-52X95X20-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-52X95X20-NBR90 ha un diametro interno di 52 mm, un diametro esterno di 95 mm e uno spessore di 20 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    52  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    95  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    50  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione