Guarnizione pneumatica CL-40X70X13-NBR
Referenza : CL-40X70X13-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-40X70X13-NBR ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 70 mm e uno spessore di 13 mm. È realizzato in materiale NBR.
  20 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    70  MM
  • SPESSORE
    13  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CL
  • PESO
    16  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione