Guarnizione pneumatica CL-26X85X20-NBR90
Referenza : CL-26X85X20-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-26X85X20-NBR90 ha un diametro interno di 26 mm, un diametro esterno di 85 mm e uno spessore di 20 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • DIAMETRO INTERNO
    26  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    85  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    57  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione