Guarnizione pneumatica CL-25X90X20-3-NBR90
Referenza : CL-25X90X20-3-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-25X90X20-3-NBR90 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 20 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    10  G
Descrizione