Guarnizione pneumatica CL-25.40X82.55X20.62-NBR90
Referenza : CL-25.40X82.55X20.62-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-25.40X82.55X20.62-NBR90 ha un diametro interno di 25.4 mm, un diametro esterno di 82.55 mm e uno spessore di 20.62 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • DIAMETRO INTERNO
    25.4  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    82.55  MM
  • SPESSORE
    20.62  MM
  • PESO
    5  G
Descrizione