Guarnizione pneumatica CL-22X58X16-NBR90
Referenza : CL-22X58X16-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-22X58X16-NBR90 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 58 mm e uno spessore di 16 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • DIAMETRO INTERNO
    22  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    58  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • PESO
    21  G
Descrizione