Guarnizione pneumatica CL-21X30X5-NBR90
Referenza : CL-21X30X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-21X30X5-NBR90 ha un diametro interno di 21 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • DIAMETRO INTERNO
    21  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
Descrizione