Guarnizione pneumatica CL-20X44X10-PU94
Referenza : CL-20X44X10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-20X44X10-PU94 ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 44 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale PU.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    44  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    CL
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione