Guarnizione pneumatica CL-18X37X7-NBR90
Referenza : CL-18X37X7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-18X37X7-NBR90 ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    37  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • PESO
    6  G
Descrizione