Guarnizione pneumatica CL-16X38X12-NBR90
Referenza : CL-16X38X12-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-16X38X12-NBR90 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 38 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    16  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    38  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • PESO
    10  G
Descrizione