Guarnizione pneumatica CH-80X108X15-NBR
Referenza : CH-80X108X15-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CH-80X108X15-NBR ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 108 mm e uno spessore di 15 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    108  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CH
  • PESO
    36  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione