Guarnizione pneumatica CH-25X34X8-NBR90
Referenza : CH-25X34X8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CH-25X34X8-NBR90 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 34 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione pneumatica - CL-75X110X14-NBR90 GEN
GUARNIZIONE PNEUMATICA CL-75X110X14-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    34  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CH
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione