Guarnizione pneumatica CH-20X36X9-NBR90
Referenza : CH-20X36X9-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CH-20X36X9-NBR90 ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 36 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    36  MM
  • SPESSORE
    9  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CH
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione