Guarnizione pistone TP6-60X80X35-9.52-NBR90
Referenza : TP6-60X80X35-9.52-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP6-60X80X35-9.52-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 60 mm, il diametro interno della canna 80 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 35 mm. È realizzato in NBR.
  10 parti in magazzino (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo - BNZ50-60-50 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ50-60-50
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UCP205 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UCP205
Guarnizione o-ring - OR-70X5.5-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-70X5.5-NBR70
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    80  MM
  • SPESSORE
    35  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    TP6
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    120  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione