Guarnizione pistone TP2-63X75X20.50-NBR90
Referenza : TP2-63X75X20.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP2-63X75X20.50-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 63 mm, il diametro interno della canna 75 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 20.5 mm. È realizzato in NBR.