Guarnizione pistone TP1-51X63X20.50-NBR80
Referenza : TP1-51X63X20.50-NBR80
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-51X63X20.50-NBR80  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 51 mm, il diametro interno della canna 63 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 20.5 mm. È realizzato in NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-62
2 2
Giunti sferici TSF - SI6-T-K GEN
GIUNTI SFERICI TSF SI6-T-K
Guarnizione raschiatore - RIA-35X45X7-10-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-35X45X7-10-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    51  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    63  MM
  • SPESSORE
    20.5  MM
  • DUREZZA
    80  S
  • PESO
    29  G
Descrizione