Guarnizione pistone TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90
Referenza : TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 41.27 mm, il diametro interno della canna 57.15 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 19.05 mm. È realizzato in NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    41.27  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    57.15  MM
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    34  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione