Guarnizione pistone TP1-38X50X20.50-NBR90
Referenza : TP1-38X50X20.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-38X50X20.50-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 38 mm, il diametro interno della canna 50 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 20.5 mm. È realizzato in NBR.
  26 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti assiali a sfere - 51207 GEN
CUSCINETTI ASSIALI A SFERE 51207
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-34 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-34
Guarnizione raschiatore - RIA-30X40X7-10-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-30X40X7-10-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    38  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    20.5  MM
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    23  G
Descrizione