Guarnizione pistone TP1-15X25X12-NBR90
Referenza : TP1-15X25X12-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-15X25X12-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 15 mm, il diametro interno della canna 25 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 12 mm. È realizzato in NBR.