Guarnizione pistone TP1-11X20X13.50-NBR90
Referenza : TP1-11X20X13.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-11X20X13.50-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 11 mm, il diametro interno della canna 20 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 13.5 mm. È realizzato in NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6205-2Z-C3-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6205-2Z-C3-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-12 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-12
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    11  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    20  MM
  • SPESSORE
    13.5  MM
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
Descrizione