Guarnizione NILOS LSTO45-85-NILOS
Referenza : LSTO45-85-NILOS
NILOS
Descrizione
Il Guarnizione Nilos con riferimento LSTO45-85-NILOS ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 85 mm e uno spessore di 4 mm.
  22 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 30209 GEN
CUSCINETTO CONICO 30209
Guarnizione NILOS - 31305-JV-NILOS NILOS
GUARNIZIONE NILOS 31305-JV-NILOS
Ralle reggispinta  - WS81209 GEN
RALLE REGGISPINTA WS81209
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    85  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • PESO
    45  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione