Guarnizione NILOS LSTO40-68-NILOS
Referenza : LSTO40-68-NILOS
NILOS
Descrizione
Il Guarnizione Nilos con riferimento LSTO40-68-NILOS ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 4 mm.