Guarnizione idraulica UTSL-22X30X5.80-PU94
Referenza : UTSL-22X30X5.80-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UTSL-22X30X5.80-PU94 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 5.8 mm. È realizzato in materiale PU.
  2 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Supporto antivibrazione PM - PM4030-8 GEN
SUPPORTO ANTIVIBRAZIONE PM PM4030-8
Boccole lisce - PAP5030-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP5030-P10
Guarnizione raschiatore - RS-22X30X5-7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RS-22X30X5-7-NBR90
  • DIAMETRO INTERNO
    22  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    5.8  MM
  • TIPO
    UTSL
  • PESO
    2  G
Descrizione
        da -30°C a +120°C
PU = poliuretano
        da -30°C a +100°C
FPM = Viton = Gomma fluorurata
        da -20°C a +200°C
PER FLUIDO FRENI E ACQUA EPDM = Nitrile = Butadiene rubber - Acrylonitrile
        da -40°C a +150°C
Il sigillo NBR è più flessibile e accetta di essere ripiegato nello slot. Generalmente nero a 123Cuscinetti. La guarnizione PU94 sarà difficile da accettare alte pressioni (di solito il 30 in più rispetto alla NBR). Tuttavia, non può essere piegato per la sua posa. Generalmente blu in 123Cuscinetti.