Guarnizione idraulica UT-70X85X12-13-PU94
Referenza : UT-70X85X12-13-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UT-70X85X12-13-PU94 ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 85 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale PU.