Guarnizione idraulica UT-10X16X4.50-PU94
Referenza : UT-10X16X4.50-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UT-10X16X4.50-PU94 ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 16 mm e uno spessore di 4.5 mm. È realizzato in materiale PU.