Guarnizione idraulica US-6X16X5-PU94
Referenza : US-6X16X5-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-6X16X5-PU94 ha un diametro interno di 6 mm, un diametro esterno di 16 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale PU.