Guarnizione idraulica US-65X78X10-PU94
Referenza : US-65X78X10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-65X78X10-PU94 ha un diametro interno di 65 mm, un diametro esterno di 78 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale PU.