Guarnizione idraulica US-60X68X8-PU94
Referenza : US-60X68X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-60X68X8-PU94 ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.