Guarnizione idraulica US-48X63X10-PU94
Referenza : US-48X63X10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-48X63X10-PU94 ha un diametro interno di 48 mm, un diametro esterno di 63 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale PU.